Будет ли отчет принят, если его подать после 18:00 последнего дня срока подачи отчета?


Согласно Закону Украины № 3609 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины … » п.49.5 НКУ был дополнен словами «представлении налоговой отчетности в электронной форме, – не позднее окончания последнего часа дня, в котором истекает такой предельный срок», поэтому если отчет будет подан после 18.00 и Вы получите квитанции о принятии отчета, он будет считаться сданным.