Необходимо ли отправлять пустой 1ДФ?


«В соответствии с пп. «б» п. 176.2 НКУ. расчет подается только в случае начисления дохода налоговым агентом на протяжении отчетного периода.»
Если доход не начислен, то 1ДФ не подается вообще. Пустой 1ДФ отправляться не должен.
Контакты ГНА 0(800)501-007